X
Вход в личный кабинет
;
X
Регистрация

Зарегистрировавшись на сайте, Вы сможете публиковать клинические примеры, а также оставлять комментарии.

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

Данный сайт использует cookies
Продолжив просмотр сайта вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Назад к новостям

Региональная образовательная школа акушеров-гинекологов прошла в Красноярске*

22.05.2017
Региональная образовательная школа акушеров-гинекологов прошла в Красноярске*

Красноярск, 20 мая 2017г. – 19 и 20 мая в Красноярске прошла региональная образовательная школа акушеров-гинекологов (РОАГ). Школа РОАГ ставит перед практикующими специалистами новые задачи и расширяет область их знаний в рамках непрерывного медицинского образования. На мероприятии присутствовало около 500 специалистов с целью обмена знаниями и опытом по вопросам больших акушерских синдромов, невынашивания беременности, тромбофилии в акушерстве и гинекологии, акушерских кровотечений и перинатального аудита.

Баев Олег Радомирович, доктор медицинских наук, профессор, представил доклад на тему «Послеродовые кровотечения: профилактика и лечение» и отметил высокую эффективность карбетоцина при профилактике послеродовых кровотечений.

Артымук Наталья Владимировна, доктор медицинских наук, профессор, главный акушер-гинеколог Сибирского федерального округа, в своем докладе затронула актуальную проблему преждевременных родов и подчеркнула безопасность и эффективность атозибана для токолиза.


Ссылка на официальный сайт мероприятия: http://xn--80aajzfrcp1e.xn--p1ai/page494737.html

* Представленная информация отражает мнение отдельных медицинских специалистов, носит научный характер и адресована исключительно вниманию медицинских специалистов, не является рекламой и не гарантирует безопасности и/или эффективности указанных в информации лекарственных препаратов. По всем вопросам, связанным с назначением и/или применением указанных лекарственных препаратов, необходима обязательная предварительная консультация с медицинскими специалистами.

Будьте в курсе всех публикаций!

Подпишитесь на нашу рассылку полезных статей и новостей медицины